Офис: +7 (343) 382-12-49 +7 922 618 27 64 / +7 982 700 17 21
info@uralspecmash-td.ru Отправьте Вашу заявку.
Екатеринбург ул. Большакова, д. 25
Задать вопрос
toggle menu
toggle menu

Запасные детали для моторов DEUTZ WP12

На сайте показаны не все позиции запчастей, напишите или позвоните нам, и мы вам подберем интересующее вас оборудование для вашей спец техники!

Каталог:

 

Блок цилиндров WP12

 

 

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 

1

612630010004

Предварительная сборка корпуса цилиндра

 

2

612630010057

Болт главного подшипника

 

3

612630010075

Втулка кулачкового вала на заднем конце

 

4

61560010029

Втулка кулачкового вала

 

5

612639000031

Чашеобразная пробка (40/12N5564)

 

6

612639000031

Чашеобразная пробка (60/12N5564)

 

7

612630010173

Форсунка в сборе

 

8

612630010065

Уплотнительная шайба

 

9

612630010043

Передняя торцевая крышка

 

10

612630010106

Передний сальник коленвала

 

11

90003901420

Цилиндрическая шпонка

 

12

612639000084

Шестигранный головочный болт с фланцем

 

13

612639000085

Шестигранный головочный болт с фланцем

 

14

612630010107

О-образное уплотнительное кольцо

 

15

90003802411

Болт с шестигранной головкой (M8×16DIN933-8.8)

 

16

612630010072

Крышка в сборе для масляного охладителя

 

17

612639000072

О-образное уплотнительное кольцо

 

18

612639000073

Болт с шестигранной головкой

 

19

612639000067

Резьбовая пробка (M26×1.5)

 

20

612630010055

Втулка цилиндра

 

21

612630010100

Труба масломера в сборе

 

22

612630010098

Масломер

 

23

612639000079

Шпилька

 

24

612639000093

Фиксирующий штифт

 

25

612639000034

Фиксирующий штифт (DIN2h8×35)

 

26

612630010088

Верхний вкладыш главного подшипника

 

27

612630010089

Верхний вкладыш главного подшипника

 

28

612630010070

Верхняя упорная пластинка

 

29

612630010071

Нижняя упорная пластинка

 

30

90003802493

Болт с шестигранной головкой (M8×1 10DIN933-8.8)

 

31

90003862428

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой

 

32

612630010069

Болт крышки цилиндра

 

33

612639000088

О-образное уплотнительное кольцо

 

34

612639000014

Болт с шестигранной головкой

 

35

612639000032

Чашеобразная пробка

 

36

612639000033

Чашеобразная пробка

 

37

90003989204

Чашеобразная пробка

 

38

61500090051

Датчик давления

 

39

62600080275

Уплотнительное кольцо

 

40

612639000089

Цилиндрическая шпонка

 

41

90003802523

Болт с шестигранной головкой (M8×1 10DIN933-8.8)

 

42

612630010217

Гнездо масляного фильтра

 

43

612630010239

Масляный фильтр

 

44

612639000078

Болт с шестигранной головкой (M8×85)

 

45

612630010028

Масляный насос

 

46

612630010050

Охладитель масла

 

47

612630010038

Прокладка

 

48

612630010083

Фильтр в сборе для маслоприемника

 

49

6140778

Прокладка

 

50

90003932024

Волнистая упругая шайба

 

51

90003802424

Болт с шестигранной головкой (M8×25DIN933-8.8)

 

52

612630010143

Клапан ограничения давления

 

53

612639000013

Цилиндрическая шпонка

 

54

612639000019

О-образное уплотнительное кольцо

 

55

612630010033

Приводная шестерня масляного насоса

 

56

612600150108

Магнитная резьбовая пробка в сборе

 

57

612600150106

Уплотнительное кольцо

 

58

612630010126

Поддон картера в сборе

 

59

612630010175

Перекрывающая пластина

 

60

614150046

Опора масляного картера

 

61

90003930261

Плоская шайба

 

62

90003802442

Болт с шестигранной головкой (M8×40DIN933-8.8)

 

Шатун и поршень WP12

 

 

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 

1

612630020024

Поршень

 

2

612630020025

Палец поршня

 

3

612630020026

Трапецеидальное кольцо

 

4

612630020027

Коническое кольцо

 

5

612630020028

Спиральная распорная пружина

 

6

612630020029

Упорная шайба пальца поршня

 

7

612630020017

Шатун

 

8

6180030019

Болт шатуна

 

9

612630020018

Нижний вкладыш шатуна

 

10

612630020019

Нижний вкладыш шатуна

 

Маховик коленвала WP12

 

 

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 

1

612630020038

Коленвал в сборе

 

2

612630020015

Прокладка

 

3

612630020016

Амортизатор

 

4

612630020039

Шкив

 

5

90003802544

Болт с шестигранной головкой (M10×30-DIN933-10.9)

 

6

612630020006

Шестерня коленвала

 

7

612600020208

Шестеренное кольцо маховика

 

8

612630020006

Маховое колесо

 

9

612600020208

Цилиндрическая шпонка

 

10

612630020051

Болт махового колеса

 

11

90003901418

Болт шкива

 

12

612630020010

Радиальный шарикоподшипник

 

13

612630020009

Болт с шестигранной головкой (M10×85-DIN931-8.8)

 

14

90003311416

Шпилька

 

15

90003800579

Шестигранная гайка типа 1

 

16

90003932024

Волнистая упругая шайба

 

17

90003934310

Упругая упорная шайба

 

18

612630020008

Шестерня масляного насоса

 

Шестеренчатый привод WP12

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 

1

612630030001

Соединительная планка кожуха маховика

 

2

612630030002

Упорная планка кулачкового вала

 

3

90003800619

Болт с шестигранной головкой (M12×40)

 

4

90003802443

Болт с шестигранной головкой

 

5

612630030003

Шестерня кулачкового вала (M8×20-DIN933-10.9)

 

6

90003802432

Болт с шестигранной головкой

 

7

612630030040

Промежуточная шестерня в сборе (M8×30-DIN933-8.8)

 

8

612630030019

Вал промежуточной шестерни

 

9

612630030020

Упорная планка паразитного колеса

 

10

612639000025

Болт с шестигранной головкой

 

11

612630030005

Гидравлический насос

 

12

612630030027

Шестерня гидравлического насоса

 

13

612630030045

О-образное уплотнительное кольцо

 

14

90003802419

Болт с шестигранной головкой

 

15

612630030110

Кожух маховика

 

16

90011350063

Болт с шестигранной головкой

 

17

90011350058

Болт с шестигранной головкой

 

18

612630030007

Датчик оборотов

 

19

90013050006

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой

 

20

612630030023

Фланец топливного насоса

 

21

612630030024

Топливный насос общего рельса

 

22

612630030026

Шестерня топливного насоса

 

23

90003802532

Болт с шестигранной головкой

 

24

612630030044

О-образное уплотнительное кольцо

 

25

90003802542

Болт с шестигранной головкой

 

26

612639000065

Болт с шестигранной головкой

 

27

612630030009

Задний сальник коленвала

 

28

612630030047

Двухцилиндровый воздушный компрессор

 

29

612630030032

Шестерня комперссора

 

30

612630030033

Впускная труба компрессора

 

31

612639000039

О-образное уплотнительное кольцо

 

32

90013550004

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой

 

33

612630030034

Водоотводная труба компрессора

 

34

612630030036

Впускная труба компрессора

 

35

612630030037

Маслопровод двухцилиндрового воздушного компрессора

 

36

90003098010

Уплотнительное кольцо

 

37

612630030055

Пустотелый болт

 

38

612639000057

Двухтрубное соединение

 

39

612639000022

Соединительная гайка

 

40

612630030038

Впускной шланг

 

41

612639000060

Двухтрубное соединение

 

42

612639000041

Гайка трубочного соединения

 

43

90003802532

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой

 

44

612639000082

Цанговый патрон

 

45

90003559563

Цанговый патрон

 

46

612600090409

Стартер

 

47

90003811524

Шпилька

 

48

90003888452

Контрящая гайка с шестигранью

 

49

612630030021

Перекрывающая планка заднего устройства отбора мощности

 

50

612630030022

О-образное уплотнительное кольцо

 

51

9003802511

Болт с шестигранной головкой

 

52

90003901604

Цилиндрическая шпонка

 

53

612630030013

Маслопровод

 

54

612630030055

Пустотелый болт

 

55

90003098010

Уплотнительное кольцо

 

56

612600111639

Зажим

 

57

90003802419

Болт с шестигранной головкой

 

58

612630030065

Крышка осмотрового люка

 

59

90003932024

Волнистая упру гая шайба

 

60

90003989301

Хомут шланга

 

61

612600010489

Крышка в сборе для заправочной трубы

 

62

612630030084

Блок заправочной трубы

 

36

614010086

Прокладка заправочной трубы

 

64

90003802321

Болт с шестигранной головкой

 

Крышка цилиндра в сборе WP12

 

 

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 
 

1

612630040001

Крышка цилиндра

 

2

612630040002

Главный болт крышки цилиндра

 

3

612630040005

Колпачок крышки цилиндра

 

4

612630040006

Прокладка крышки цилиндра

 

5

612630040007

Втулка колпачка крышки цилиндра

 

6

612630040010

Зажимный блок подвесной скобы

 

7

61200040023

Зажимный блок

 

8

61200040034

Гайка с буртиком

 

9

90003989480

Чашеобразная пробка(17/8DIN05564)

 

10

90003989725

Чашеобразная пробка(25/8N5564)

 

11

612630040072

Пробка

 

12

612630040014

Газоотводная труба в сборе

 

13

612639000047

Пустотелый болт

 

14

614010388

Винт подвесной скобы

 

15

61800050151

Уплотняющая втулка штока клапана

 

16

90003098010

Уплотнительная прокладка

 

17

90003800023

Болт с шестигранной головкой

 

18

90003932023

Волнистая упругая шайба

 

Газораспределительный механизм WP12

 

 

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 

1

612630050051

Кулачковый вал

 

2

612630050001

Впускной клапан

 

3

612630050002

Выпускной клапан

 

4

612630050005

Пружина клапана

 

5

612630050007

Толкатель

 

6

612630050008

Мост клапана EVB

 

7

612630050009

Мост клапана газа

 

8

612630050010

Опорная стойка EVB

 

9

612630050011

Регулирующий винт EVB

 

10

612630050012

Контрящая гайка EVB

 

11

612639000066

Болт

 

12

612630050013

Опорная стойка качающегося рычага

 

13

612630050014

Верхняя гнезда пружины клапана

 

14

612630050015

Замочная скоба клапан

 

15

612630050026

Качающийся рычаг

 

16

612630050024

Регулирующий винт/колодка

 

17

612630050028

Стопорная гайка

 

18

612630050029

Шаровой палец

 

19

612630050018

Вал качающегося рычага

 

20

61269000095

Болт с шестигранной головкой

 

21

612630050019

Нижнее гнездо пружины клапана

 

22

612630050021

Толкатель клапана

 

23

612639000061

Цилиндрическая шпонка

 

24

90015200021

Цилиндрическая шпонка

 

25

612630040052

Опорная стойка пучка проводов форсунки

 

26

612639000087

Цилиндрическая шпонка

 

Ременный привод WP12

 

 

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 

1

612630060059

Вентилятор

 

2

612600060567

Вентилятор силиконовой муфты сцепления

 

3

612630060031

Термостат

 

4

612630060067

Уплотнительная шайба

 

5

612630060080

Водяной насос

 

6

612630060003

Натяжное колесо ремня

 

7

612630060004

Паразитное колесо ремня (с 10 шлицами)

 

8

612630060005

Ремень (с 10 шлицами)

 

9

612630060008

Компрессор кондиционера

 

10

612630060009

Натяжное колесо ремня

 

11

612630060010

Паразитное колесо ремня (с 6 шлицами)

 

12

612630060068

Паразитное колесо ремня (с 6 шлицами)

 

13

612630060011

Ремень (6 шлицов)

 

14

612630060057

Ремень (6 шлицов)

 

15

612630060015

Воздухоотделитель

 

16

612630060017

Резиновый шланг

 

17

612630060018

Резиновый шланг

 

18

612630060019

Резиновый шланг

 

19

612630060020

Резиновый шланг

 

20

612630060021

Опорная стойка двигателя

 

21

612630060037

Опорная стойка двигателя

 

22

612630060034

Соединение водопровода

 

23

612630060035

Датчик

 

24

612630060249

Опорная стойка генератора

 

25

6126300600248

Генератор переменного тока

 

26

612630060040

Регулирующая гайка

 

27

612630060041

Втулка

 

28

612630060044

Штепсель генератора

 

29

612630060056

Уплотнительное кольцо

 

30

612630060238

Опорная стойка вентилятора

 

30

612630060053

Ведущий вал вентилятора

 

31

612630060092

Ведущий вал вентилятора

 

32

90003802443

Болт с шестигранной головкой

 

33

90003802424

Болт с шестигранной головкой

 

34

612630060014

Передний воздухоотделитель

 

35

612630060069

Опорная стойка воздухоотделителя

 

36

612639000035

Болт с шестигранной головкой

 

37

612639000068

Шайба

 

38

912639000071

Шайба

 

39

614090067

Датчика

 

40

6805995

Водяной термометр

 

41

90003800083

Болт с шестигранной головкой

 

42

90003800551

Болт с шестигранной головкой

 

43

90003800562

Болт с шестигранной головкой

 

44

90003800569

Болт с шестигранной головкой

 

45

90003800575

Болт с шестигранной головкой

 

46

90003800619

Болт с шестигранной головкой

 

47

90003802411

Болт с шестигранной головкой

 

48

90003802424

Болт с шестигранной головкой

 

49

90003802561

Болт с шестигранной головкой

 

50

90003871305

Болт с шестигранной головкой типа 1

 

51

612630060016

Резиновый шланг

 

52

90003901418

Цилиндрическая шпонка

 

53

90003930261

Плоская шайба

 

54

90003989301

Хомут шланга

 

55

90003989336

Хомут шланга

 

56

90011350033

Болт с шестигранной головкой

 

57

90011350069

Болт с шестигранной головкой

 

58

AZ9003800015

Болт с шестигранной головкой

 

59

90011350017

Болт с шестигранной головкой

 

60

612630060032

Крышка термостата

 

Топливная система WP12

 

 

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 

1

612630080008

Винт

 

2

612630080010

Опорная стойка топливного фильтра

 

3

612630080011

Фильтр тонкой очистки

 

4

612630080087

Фильтр-элемент тонкой очистки

 

5

612630080091

Фильтр грубой очистки

 

6

612630080088

Фильтр-элемент грубой очистки топлива

 

7

612630080013

Топливопровод в сборе

 

8

612630080014

Топливопровод в сборе

 

9

612630080015

Топливопровод в сборе

 

10

612630080016

Топливопровод в сборе

 

11

612630080021

Винт

 

12

612630080023

Трубный хомут

 

13

612630080036

Высоконапорный топливопровод в сборе

 

14

612630080037

Высоконапорная магистраль в сборе

 

15

612630080038

Труба общего рельса

 

16

612630080071

Пучок проводов в сборе для датчика

 

17

612630080076

Реле

 

18

612630080095

Отсасывающая труба в сборе для форсунки

 

19

612630080083

Блок высоконапорного топливопровода

 

20

612630080099

Зажим

 

21

612630080101

Опорная стойка

 

22

612630080102

Маленькая опорная стойка

 

23

612630080103

Зажим

 

24

612630080105

Натяжная лента

 

25

612630080106

Натяжная лента

 

26

612630080109

Зажим

 

27

612630080007

Блок электрического управления

 

28

612630080104

Опорная стойка пучка проводов для ECU

 

29

90003871232

Шестигранная гайка типа 1(M6 DIN936-8Zn)

 

30

90003930251

Маленькая шайба (Q40006)

 

31

90003932008

Волнистая шайба (B6 DIN 137)

 

32

90011250002

Болт с шестигранной головкой (M6*25GB/T5781)

 

33

612639000017

Пустотелый болт

 

34

612639000018

Уплотнительное кольцо

 

35

612639000047

Пустотелый болт

 

36

612639000048

Уплотнительное кольцо

 

37

612639000049

Пустотелый болт

 

38

612639000050

Болт с шестигранной головкой

 

39

612639000052

Болт с шестигранной головкой

 

40

612639000053

Болт с шестигранной головкой

 

41

612639000090

Болт с шестигранной головкой

 

42

90003098010

Уплотнительное кольцо (A10*135DIN7603)

 

43

90003802411

Болт с шестигранной головкой (M8*16DIN933-8.8)

 

44

90003702437

Болт с шестигранной головкой (M8*25DIN933-8.8)

 

45

90003813523

Шпилька (M10*25DIN939-8.8)

 

46

90003862327

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой (M6*25DIN912-8.8)

 

47

90003862419

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой (M8*16DIN912-8.8Zn)

 

48

90003871232

Шестигранная гайка типа 1(M6DIN934m-8Zn)

 

49

90003871308

Шестигранная гайка типа 1 (M10DIN934m-10)

 

50

90003930251

Маленькая шайба (Q40006)

 

51

90003931082

Легкая упругая шайба (B6DIN127)

 

52

90003932023

Волнистая шайба (B8DIN137)

 

Форсунка WP12

 

 

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 

1

612630090002

Нажимный блок форсунки

 

2

612630090004

Соединение высоконапорного

 

3

612630090006

Гайка

 

 

612630090012

Форсунка в сборе

 

 

612630090001

Форсунка в сборе

 

4

612630090008

Форсунка в сборе

 

5

612630090007

О-образное уплотнительное кольцо (25*3)

 

6

612639000064

Уплотнительное кольцо

 

7

612630090016

Шаровая шайба

 

8

612630090017

Болт с шестигранной головкой

 

Впускная система WP12

 

 

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 
 

1

612630120013

Впускная труба

 

2

612630120005

Прокладка

 

3

612630120003

Нагреватель

 

4

612630120004

Датчик

 

5

612630120002

Прокладка

 

6

612630120012

Газовпускная сопрягаемая труба

 

7

612639000002

Болт с шестигранной головкой

 

8

612639000003

Болт с шестигранной головкой

 

9

612639000004

Болт с шестигранной головкой

 

10

90003813470

Шпилька

 

11

90003888451

Металлическая контрогайка с шестигранной головкой типа 2

 

12

90011250004

Болт с шестигранной головкой

 

Выхлопная система WP12

 

 

 

№ пп

Номер детали

Наименование детали

 

1

612600111639

Однотрубный зажим в сборе

 

2

612600110048

Шайба фланца отсасывающей трубы

 

3

612630110002

Шайба фланца нагнетателя

 

4

612630110003

Промежуточный выхлопной коллектор

 

5

612630110005

Втулка выхлопного фланца

 

6

12630110006

Соединительный шланг

 

7

612630110007

Задняя выхлопная труба нагнетателя

 

8

6126300110008

Торможение выхлопными газами

 

9

6126300110010

Отсасывающий соединительный шланг нагнетателя

 

10

6126300110011

Опорная стойка нагнетателя

 

11

6126300110012

Блок впускной трубы компрессора

 

12

6126300110014

Соединительная труба промежуточного охлидителя

 

13

6126300110018

Колено

 

14

6126300110019

Втулка

 

15

6126300110020

Нагнетатель

 

 

6126300110143

Нагнетатель

 

 

6126300110258

Нагнетатель

 

16

6126300110022

Передний и задний впускной и выхлопной коллекторы

 

17

6126300110024

Уплотнительное кольцо

 

18

6126300110037

Шестигранная гайка

 

19

6126300110042

Шпилька

 

20

6126300110043

Шестигранная гайка

 

21

612630110044

Шпилька

 

22

612630110045

Болт с шестигранной головкой

 

23

612630110046

Шпилька

 

24

612630110047

Шпилька

 

25

6126300110048

Шайба выхлопной трубы

 

26

6126300110061

Блок отсасывающей трубы нагнетателя

 

27

612630110067

Напорный маслопровод нагнетателя

 

28

612630110068

Шестигранная гайка

 

29

612630110069

Шестигранный головочный болт с фланцем

 

30

6126300110070

Резиновое кольцо

 

31

6126300110108

Хомут

 

32

612639000022

Соединительная гайка

 

33

612639000024

Болт с шестигранной головкой

 

34

612639000041

Гайка трубочного соединения

 

35

612639000057

Двухтрубное соединение

 

36

612639000059

Двухтрубное соединение

 

37

612639000060

Двухтрубное соединение

 

38

612639000082

Цанговый патрон

 

39

61460070014

Болт отсасывающей трубы

 

40

90003559563

Цанговый патрон

 

41

90003800431

Болт с шестигранной головкой

 

42

90003989301

Хомут шланга

 

 

Отгрузка в любой регион РФ и в Республику Казахстан.

Отлаженная система поставки позволяет доставить необходимые запасные части авиаперевозкой в кратчайшие сроки.
Развитая сеть региональных складов и региональных центров хранения ТД УралСпецМаш обеспечивает наличие любых запасных частей для оперативного ремонта техники.

 

Блок цилиндров WP12    
№ пп Номер детали Наименование детали
1 612630010004 Предварительная сборка корпуса цилиндра
2 612630010057 Болт главного подшипника
3 612630010075 Втулка кулачкового вала на заднем конце
4 61560010029 Втулка кулачкового вала
5 612639000031 Чашеобразная пробка (40/12N5564)
6 612639000031 Чашеобразная пробка (60/12N5564)
7 612630010173 Форсунка в сборе
8 612630010065 Уплотнительная шайба
9 612630010043 Передняя торцевая крышка
10 612630010106 Передний сальник коленвала
11 90003901420 Цилиндрическая шпонка
12 612639000084 Шестигранный головочный болт с фланцем
13 612639000085 Шестигранный головочный болт с фланцем
14 612630010107 О-образное уплотнительное кольцо
15 90003802411 Болт с шестигранной головкой (M8×16DIN933-8.8)
16 612630010072 Крышка в сборе для масляного охладителя
17 612639000072 О-образное уплотнительное кольцо
18 612639000073 Болт с шестигранной головкой
19 612639000067 Резьбовая пробка (M26×1.5)
20 612630010055 Втулка цилиндра
21 612630010100 Труба масломера в сборе
22 612630010098 Масломер
23 612639000079 Шпилька
24 612639000093 Фиксирующий штифт
25 612639000034 Фиксирующий штифт (DIN2h8×35)
26 612630010088 Верхний вкладыш главного подшипника
27 612630010089 Верхний вкладыш главного подшипника
28 612630010070 Верхняя упорная пластинка
29 612630010071 Нижняя упорная пластинка
30 90003802493 Болт с шестигранной головкой (M8×1 10DIN933-8.8)
31 90003862428 Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой
32 612630010069 Болт крышки цилиндра
33 612639000088 О-образное уплотнительное кольцо
34 612639000014 Болт с шестигранной головкой
35 612639000032 Чашеобразная пробка
36 612639000033 Чашеобразная пробка
37 90003989204 Чашеобразная пробка
38 61500090051 Датчик давления
39 62600080275 Уплотнительное кольцо
40 612639000089 Цилиндрическая шпонка
41 90003802523 Болт с шестигранной головкой (M8×1 10DIN933-8.8)
42 612630010217 Гнездо масляного фильтра
43 612630010239 Масляный фильтр
44 612639000078 Болт с шестигранной головкой (M8×85)
45 612630010028 Масляный насос
46 612630010050 Охладитель масла
47 612630010038 Прокладка
48 612630010083 Фильтр в сборе для маслоприемника
49 6140778 Прокладка
50 90003932024 Волнистая упругая шайба
51 90003802424 Болт с шестигранной головкой (M8×25DIN933-8.8)
52 612630010143 Клапан ограничения давления
53 612639000013 Цилиндрическая шпонка
54 612639000019 О-образное уплотнительное кольцо
55 612630010033 Приводная шестерня масляного насоса
56 612600150108 Магнитная резьбовая пробка в сборе
57 612600150106 Уплотнительное кольцо
58 612630010126 Поддон картера в сборе
59 612630010175 Перекрывающая пластина
60 614150046 Опора масляного картера
61 90003930261 Плоская шайба
62 90003802442 Болт с шестигранной головкой (M8×40DIN933-8.8)
Шатун и поршень WP12    
№ пп Номер детали Наименование детали
1 612630020024 Поршень
2 612630020025 Палец поршня
3 612630020026 Трапецеидальное кольцо
4 612630020027 Коническое кольцо
5 612630020028 Спиральная распорная пружина
6 612630020029 Упорная шайба пальца поршня
7 612630020017 Шатун
8 6180030019 Болт шатуна
9 612630020018 Нижний вкладыш шатуна
10 612630020019 Нижний вкладыш шатуна
Маховик коленвала WP12    
№ пп Номер детали Наименование детали
1 612630020038 Коленвал в сборе
2 612630020015 Прокладка
3 612630020016 Амортизатор
4 612630020039 Шкив
5 90003802544 Болт с шестигранной головкой (M10×30-DIN933-10.9)
6 612630020006 Шестерня коленвала
7 612600020208 Шестеренное кольцо маховика
8 612630020006 Маховое колесо
9 612600020208 Цилиндрическая шпонка
10 612630020051 Болт махового колеса
11 90003901418 Болт шкива
12 612630020010 Радиальный шарикоподшипник
13 612630020009 Болт с шестигранной головкой (M10×85-DIN931-8.8)
14 90003311416 Шпилька
15 90003800579 Шестигранная гайка типа 1
16 90003932024 Волнистая упругая шайба
17 90003934310 Упругая упорная шайба
18 612630020008 Шестерня масляного насоса
Шестеренчатый привод WP12
№ пп Номер детали Наименование детали
1 612630030001 Соединительная планка кожуха маховика
2 612630030002 Упорная планка кулачкового вала
3 90003800619 Болт с шестигранной головкой (M12×40)
4 90003802443 Болт с шестигранной головкой
5 612630030003 Шестерня кулачкового вала (M8×20-DIN933-10.9)
6 90003802432 Болт с шестигранной головкой
7 612630030040 Промежуточная шестерня в сборе (M8×30-DIN933-8.8)
8 612630030019 Вал промежуточной шестерни
9 612630030020 Упорная планка паразитного колеса
10 612639000025 Болт с шестигранной головкой
11 612630030005 Гидравлический насос
12 612630030027 Шестерня гидравлического насоса
13 612630030045 О-образное уплотнительное кольцо
14 90003802419 Болт с шестигранной головкой
15 612630030110 Кожух маховика
16 90011350063 Болт с шестигранной головкой
17 90011350058 Болт с шестигранной головкой
18 612630030007 Датчик оборотов
19 90013050006 Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой
20 612630030023 Фланец топливного насоса
21 612630030024 Топливный насос общего рельса
22 612630030026 Шестерня топливного насоса
23 90003802532 Болт с шестигранной головкой
24 612630030044 О-образное уплотнительное кольцо
25 90003802542 Болт с шестигранной головкой
26 612639000065 Болт с шестигранной головкой
27 612630030009 Задний сальник коленвала
28 612630030047 Двухцилиндровый воздушный компрессор
29 612630030032 Шестерня комперссора
30 612630030033 Впускная труба компрессора
31 612639000039 О-образное уплотнительное кольцо
32 90013550004 Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой
33 612630030034 Водоотводная труба компрессора
34 612630030036 Впускная труба компрессора
35 612630030037 Маслопровод двухцилиндрового воздушного компрессора
36 90003098010 Уплотнительное кольцо
37 612630030055 Пустотелый болт
38 612639000057 Двухтрубное соединение
39 612639000022 Соединительная гайка
40 612630030038 Впускной шланг
41 612639000060 Двухтрубное соединение
42 612639000041 Гайка трубочного соединения
43 90003802532 Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой
44 612639000082 Цанговый патрон
45 90003559563 Цанговый патрон
46 612600090409 Стартер
47 90003811524 Шпилька
48 90003888452 Контрящая гайка с шестигранью
49 612630030021 Перекрывающая планка заднего устройства отбора мощности
50 612630030022 О-образное уплотнительное кольцо
51 9003802511 Болт с шестигранной головкой
52 90003901604 Цилиндрическая шпонка
53 612630030013 Маслопровод
54 612630030055 Пустотелый болт
55 90003098010 Уплотнительное кольцо
56 612600111639 Зажим
57 90003802419 Болт с шестигранной головкой
58 612630030065 Крышка осмотрового люка
59 90003932024 Волнистая упру гая шайба
60 90003989301 Хомут шланга
61 612600010489 Крышка в сборе для заправочной трубы
62 612630030084 Блок заправочной трубы
36 614010086 Прокладка заправочной трубы
64 90003802321 Болт с шестигранной головкой
Крышка цилиндра в сборе WP12    
№ пп Номер детали Наименование детали
1 612630040001 Крышка цилиндра
2 612630040002 Главный болт крышки цилиндра
3 612630040005 Колпачок крышки цилиндра
4 612630040006 Прокладка крышки цилиндра
5 612630040007 Втулка колпачка крышки цилиндра
6 612630040010 Зажимный блок подвесной скобы
7 61200040023 Зажимный блок
8 61200040034 Гайка с буртиком
9 90003989480 Чашеобразная пробка(17/8DIN05564)
10 90003989725 Чашеобразная пробка(25/8N5564)
11 612630040072 Пробка
12 612630040014 Газоотводная труба в сборе
13 612639000047 Пустотелый болт
14 614010388 Винт подвесной скобы
15 61800050151 Уплотняющая втулка штока клапана
16 90003098010 Уплотнительная прокладка
17 90003800023 Болт с шестигранной головкой
18 90003932023 Волнистая упругая шайба
Газораспределительный механизм WP12    
№ пп Номер детали Наименование детали
1 612630050051 Кулачковый вал
2 612630050001 Впускной клапан
3 612630050002 Выпускной клапан
4 612630050005 Пружина клапана
5 612630050007 Толкатель
6 612630050008 Мост клапана EVB
7 612630050009 Мост клапана газа
8 612630050010 Опорная стойка EVB
9 612630050011 Регулирующий винт EVB
10 612630050012 Контрящая гайка EVB
11 612639000066 Болт
12 612630050013 Опорная стойка качающегося рычага
13 612630050014 Верхняя гнезда пружины клапана
14 612630050015 Замочная скоба клапан
15 612630050026 Качающийся рычаг
16 612630050024 Регулирующий винт/колодка
17 612630050028 Стопорная гайка
18 612630050029 Шаровой палец
19 612630050018 Вал качающегося рычага
20 61269000095 Болт с шестигранной головкой
21 612630050019 Нижнее гнездо пружины клапана
22 612630050021 Толкатель клапана
23 612639000061 Цилиндрическая шпонка
24 90015200021 Цилиндрическая шпонка
25 612630040052 Опорная стойка пучка проводов форсунки
26 612639000087 Цилиндрическая шпонка
Ременный привод WP12    
№ пп Номер детали Наименование детали
1 612630060059 Вентилятор
2 612600060567 Вентилятор силиконовой муфты сцепления
3 612630060031 Термостат
4 612630060067 Уплотнительная шайба
5 612630060080 Водяной насос
6 612630060003 Натяжное колесо ремня
7 612630060004 Паразитное колесо ремня (с 10 шлицами)
8 612630060005 Ремень (с 10 шлицами)
9 612630060008 Компрессор кондиционера
10 612630060009 Натяжное колесо ремня
11 612630060010 Паразитное колесо ремня (с 6 шлицами)
12 612630060068 Паразитное колесо ремня (с 6 шлицами)
13 612630060011 Ремень (6 шлицов)
14 612630060057 Ремень (6 шлицов)
15 612630060015 Воздухоотделитель
16 612630060017 Резиновый шланг
17 612630060018 Резиновый шланг
18 612630060019 Резиновый шланг
19 612630060020 Резиновый шланг
20 612630060021 Опорная стойка двигателя
21 612630060037 Опорная стойка двигателя
22 612630060034 Соединение водопровода
23 612630060035 Датчик
24 612630060249 Опорная стойка генератора
25 6126300600248 Генератор переменного тока
26 612630060040 Регулирующая гайка
27 612630060041 Втулка
28 612630060044 Штепсель генератора
29 612630060056 Уплотнительное кольцо
30 612630060238 Опорная стойка вентилятора
30 612630060053 Ведущий вал вентилятора
31 612630060092 Ведущий вал вентилятора
32 90003802443 Болт с шестигранной головкой
33 90003802424 Болт с шестигранной головкой
34 612630060014 Передний воздухоотделитель
35 612630060069 Опорная стойка воздухоотделителя
36 612639000035 Болт с шестигранной головкой
37 612639000068 Шайба
38 912639000071 Шайба
39 614090067 Датчика
40 6805995 Водяной термометр
41 90003800083 Болт с шестигранной головкой
42 90003800551 Болт с шестигранной головкой
43 90003800562 Болт с шестигранной головкой
44 90003800569 Болт с шестигранной головкой
45 90003800575 Болт с шестигранной головкой
46 90003800619 Болт с шестигранной головкой
47 90003802411 Болт с шестигранной головкой
48 90003802424 Болт с шестигранной головкой
49 90003802561 Болт с шестигранной головкой
50 90003871305 Болт с шестигранной головкой типа 1
51 612630060016 Резиновый шланг
52 90003901418 Цилиндрическая шпонка
53 90003930261 Плоская шайба
54 90003989301 Хомут шланга
55 90003989336 Хомут шланга
56 90011350033 Болт с шестигранной головкой
57 90011350069 Болт с шестигранной головкой
58 AZ9003800015 Болт с шестигранной головкой
59 90011350017 Болт с шестигранной головкой
60 612630060032 Крышка термостата
Топливная система WP12    
№ пп Номер детали Наименование детали
1 612630080008 Винт
2 612630080010 Опорная стойка топливного фильтра
3 612630080011 Фильтр тонкой очистки
4 612630080087 Фильтр-элемент тонкой очистки
5 612630080091 Фильтр грубой очистки
6 612630080088 Фильтр-элемент грубой очистки топлива
7 612630080013 Топливопровод в сборе
8 612630080014 Топливопровод в сборе
9 612630080015 Топливопровод в сборе
10 612630080016 Топливопровод в сборе
11 612630080021 Винт
12 612630080023 Трубный хомут
13 612630080036 Высоконапорный топливопровод в сборе
14 612630080037 Высоконапорная магистраль в сборе
15 612630080038 Труба общего рельса
16 612630080071 Пучок проводов в сборе для датчика
17 612630080076 Реле
18 612630080095 Отсасывающая труба в сборе для форсунки
19 612630080083 Блок высоконапорного топливопровода
20 612630080099 Зажим
21 612630080101 Опорная стойка
22 612630080102 Маленькая опорная стойка
23 612630080103 Зажим
24 612630080105 Натяжная лента
25 612630080106 Натяжная лента
26 612630080109 Зажим
27 612630080007 Блок электрического управления
28 612630080104 Опорная стойка пучка проводов для ECU
29 90003871232 Шестигранная гайка типа 1(M6 DIN936-8Zn)
30 90003930251 Маленькая шайба (Q40006)
31 90003932008 Волнистая шайба (B6 DIN 137)
32 90011250002 Болт с шестигранной головкой (M6*25GB/T5781)
33 612639000017 Пустотелый болт
34 612639000018 Уплотнительное кольцо
35 612639000047 Пустотелый болт
36 612639000048 Уплотнительное кольцо
37 612639000049 Пустотелый болт
38 612639000050