Офис: +7 (343) 382-12-49 +7 922 618 27 64 / +7 982 700 17 21
info@uralspecmash-td.ru Отправьте Вашу заявку.
Екатеринбург ул. Большакова, д. 25
Задать вопрос
toggle menu
toggle menu

Shanghai (Шанхай) C6121


На сайте показаны не все позиции запчастей, напишите или позвоните нам, и мы вам подберем интересующее вас оборудование для вашей спец техники!

Каталог:

 

1

7N6550

Фиксатор ЦИЛИНДР

 

2

4P0623

Фиксатор ЦИЛИНДР

 

3

1105800

Втулка цилиндра

 

4

6N8001

Крышка коленчатого вала

 

5

6N8002

Крышка коленчатого вала

 

6

5S6670

Сальник-Уплотнительное кольцо

 

7

2W6134

НАПОЛНИТЕЛЬ ГРУППЫ

 

8

7S3224

Болт

 

9

7M4046

Подшипник

 

10

8N4110

Подшипник

 

11

7N7998

Пластина

 

12

7W7546

Прокладка-Пластина

 

13

4B5387

Вставка

 

14

3B0623

Вставка

 

15

1S9540

Штифт

 

16

8M9307

Вставка

 

17

2B0858

Вставка-Патрубок

 

18

7H3171

Вставка-Патрубок

 

19

5M6214

Вставка-Патрубок

 

20

5M6213

Вставка

 

21

2S5658

Шайба

 

22

5S8462

Штифт

 

23

GB/T308-9.5250

Стальная сфера

 

24

6F7062

Шайба

 

25

8K1207

Штифт

 

26

5B7652

Штифт

 

27

8B6349

Штифт

 

28

3S5496

Сальник

 

29

5M2894

Шайба

 

30

362A001

Штифт

 

31

8M3267

Болт

 

32

0L1351

Болт

 

33

8L8662

Крышка

 

34

5S8055

Шайба

 

САЛЬНИКИ КОЛЕНВАЛА

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

7C3628

Сальник Коленвала задний

 

2

9Y9895

Сальник Коленвала передний

 

МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

4M2969

Прокладка

 

2

8S1965

Прокладка

 

3

2P1738

Пластина

 

4

8S6086

Поддон для масла

 

5

5N8780

Вставка

 

6

0L1352

Болт

 

7

5M2894

Шайба

 

8

0L1351

Болт

 

9

0T0573

Болт

 

10

0S1591

Болт

 

БЛОК ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ, ПРОКЛАДКИ, САЛЬНИКИ

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

7N8866

Головка

 

2

7C3906

Головка цилиндров

 

3

7N4448

ВСТАВКА-Клапан Гнездо

 

4

7N8855

ВСТАВКА-Клапан Гнездо

 

5

3B0623

Вставка

 

6

3P1896

Вставка

 

7

3S8313

Вставка

 

8

1W5300

ROTOCOIL

 

9

8N7782

ROTOCOIL в сборе

 

10

6N7174

Топливная задвижка

 

11

6N9915

Клапан

 

12

6N9916

Клапан

 

13

1487425

Направляющая

 

14

7S7144

Пружина

 

15

7E6167

Прокладка

 

16

2A4429

Фиксатор

 

17

9Y1798

Сальник-ВОДА

 

18

7N8018

Сальник-ВОДА

 

19

2B0858

Вставка-Патрубок

 

20

5M6213

Вставка

 

21

3S5496

Сальник

 

22

1P6758

Крышка

 

23

5S6735

Шайба

 

24

0S1588

Болт

 

25

2S0736

Шайба

 

26

5B9603

Болт

 

27

1B7709

Болт

 

28

1D4595

Болт

 

29

8N8722

Пластина

 

30

8N8721

Пластина

 

31

6V1999

Болт

 

32

8D5054

Шайба

 

ПОРШЕНЬ & ШАТУН

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

05AL502

Поршень

 

2

1006694

Кольцо

 

3

1006695

Кольцо

 

4

610499

Кольцо

 

5

7N9805

Штифт

 

6

1S9543

Гайка

 

7

8N1721

ШАТУН

 

8

8N1720

ШАТУН

 

9

1P9956

Болт

 

10

5S6348

Гайка

 

11

8N1849

Подшипник ШАТУН

 

12

4W5739

Подшипник

 

КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

06AL102

Коленчатый вал

 

2

4W5738

Подшипник

 

3

1W4405

Шестерня

 

4

1003652

Пластина

 

5

5H2671

КЛЮЧЕВОЙ ЯСМЕННИК №9

 

6

9F2247

Вставка

 

ШКИВ GP-КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ 

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

06BL008

Шкив

 

2

5S9948

Шайба

 

3

06BL004

Болт

 

МАХОВИК

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

06CB002b

Маховик

 

2

06CL002b

Маховик

 

3

0T0857

Болт

 

4

06CL003

Шестерня-Маховик

 

ШЕСТЕРНЯ 

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

1064497

Промежуточная шестерня

 

2

7W0546

Промежуточная шестерня

 

3

2S6692

Подшипник-Втулка

 

4

07AL201b

Шестерня-ТОПЛИВО Насос ДВИГАТЕЛЬ

 

5

1059772

ШАХТА

 

6

1W4402

Шестерня-Распредвал

 

7

7N4722

Промежуточная шестерня

 

8

7W0449

Промежуточная шестерня

 

9

2P1168

Втулка подшипника

 

10

8N4960

Пластина-толкатель

 

11

07AL202b

Пластина

 

12

GB/T5783-M10x30-10.9-Y

Болт

 

13

0S1594

Болт

 

14

0S1748

Болт

 

15

0S1618

Болт

 

16

5B9079

Гайка

 

17

5M2894

Шайба

 

РАСПРЕДВАЛ

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

7E9980

РАСПРЕДВАЛ

 

2

7S2204

Шайба-ТОЛЧОК

 

3

8S1491

Фиксатор

 

4

0S0509

Болт

 

СТАРТЕР и ГЕНЕРАТОР

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

4N3181

Стартер

 

2

3N0539

ПРОВОД

 

3

4H7869

Прокладка

 

4

Q/SC611.1-M16x40

Болт

 

5

2S0736

Шайба

 

6

6N9294

Генератор

 

7

2W9286

Кронштейн

 

8

6N0714

PULLER

 

9

4N5092

ПРОВОД

 

10

9L6371

ГЕНЕРАТОР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА ПРУТА Регулировочный

 

11

9L6329

BФиксатор

 

12

9S1240

Гайка

 

13

8T7008

Болт

 

14

8T4896

Шайба

 

15

1D4717

Гайка-ПОЛНЫЙ

 

16

7X0574

Шайба

 

17

7X0338

Болт

 

18

1B4430

Гайка

 

19

2M0849

Шайба-ТРУДНО

 

20

0S1587

Болт

 

21

7B3235

Болт

 

КОЛЛЕКТОР ПИТАНИЯ

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

9S9736

Воздуховод

 

2

Q/SC1302-78~101

Зажим

 

3

12AL030

ЛОКОТЬ

 

4

4N9215

Воздуховод

 

5

Q/SC1302-60~83

Зажим

 

6

12AL024

ПЕРЕДАЧА ВОЗДУХА ЛОКТЯ

 

7

0S1571

Болт

 

8

5M6214

Вставка-Патрубок

 

9

Q/SC584.2-M20x1.5

Вставка-Патрубок

 

10

Q/SC1294-20

Уплотнение, резиновая интегрированная шайба

 

11

5S6735

Шайба

 

12

5M6213

Вставка

 

ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР И КРЕПЛЕНИЕ

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

9S2354

КОЛЛЕКТОР

 

2

9Y1979

Прокладка

 

3

4P3306

 

 

4

6V1426

Штифт

 

5

6V1427

Штифт

 

6

2S6160

Шайба

 

7

2N2766

ФиксаторГайка

 

8

1061793

Штифт

 

9

1M7643

Распорка

 

10

5M2894

Шайба

 

11

9M6527

Шайба

 

12

6B7469

Распорка

 

МАСЛЯННЫЙ НАСОС 

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

6N2642

 

 

2

4N5353

 

 

3

2P8746

Прокладка

 

4

0S1590

Болт

 

5

0S1619

Болт

 

6

3B1915

Болт

 

7

5M2894

Шайба

 

8

4W2448

 

 

9

7W0507

Насос ДВИГАТЕЛЬ

 

10

8M5599

KEY-WOODRUFF-10

 

11

0S1590

Болт

 

12

1P7346

Шайба-

 

13

4W2321

 

 

14

4W2322

 

 

15

2P6245

Ведущий вал

 

16

8S0493

 

 

17

6N1036

 

 

18

2P1781

 

 

19

1B8709

KEY-WOODRUFF-10

 

20

GB/T5782-M10x90

Болт

 

21

4N8385

 

 

22

4N3732

 

 

23

GB/T5782-M8x50

Болт

 

24

GB/T97.1-8-200HV

 

 

25

4N4054

 

 

26

8S6511

Подшипник-Втулка

 

27

8N8635

 

 

28

GB/T308-10

Стальной шар

 

29

2P1170

 

 

30

2P0691

Ведущий вал

 

31

2P2545

 

 

32

8S0490

 

 

33

2P1169

 

 

34

GB/T308-8

Стальной шар

 

35

1F1006

Штифт

 

36

GB/T97.1-10-200HV

Шайба

 

37

GB/T93-10

Шайба

 

38

4N8384

Пружина-КОНУСОВИДНЫЙ ДИСК

 

39

8N8118

ОПОРА

 

40

2P7717

 

 

41

15AL001

Кожух

 

ПРИВОД ВЕНТИЛЯТОРА

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

16AB008

Привод вентилятора

 

2

1P9946

SHAFT-FAN

 

3

1P9899

Bracker-FAN

 

4

GB/T119-B10x18

Цилиндрический штекер

 

5

2P1757

ступица-ПОКЛОННИК Шкив

 

6

GB/T276-6307

Шаровой наконечник Подшипник

 

7

GB/T276-6207

Шаровой наконечник Подшипник

 

8

HG4-692-SG50x72x12

Сальник

 

9

16AL002

Распорка

 

10

8N5305

Распорка

 

11

5S7264

Шайба

 

12

GB/T1152-M10x1

 

 

13

5P2566

Болт

 

14

6V4626

Болт- Фиксатор

 

ШКИВ ВЕНТИЛЯТОРА, КРЕПЛЕНИЕ И АДАПТЕР ВЕНТИЛЯТОРА

     

Каталожный номер

Наименование

 

 

16BL045

Шкив вентилятора

 

 

16BL047

Шкив вентилятора

 

1

16BB026

Шкив вентилятора

 

2

16BB013

АДАПТЕР ВЕНТИЛЯТОРА

 

3

16BL027

АДАПТЕР ВЕНТИЛЯТОРА

 

4

16BL020

Вставка

 

5

9F4446

Сальник-Уплотнительное кольцо

 

6

0T0573

Болт

 

7

8T4896

Шайба

 

8

2W8951

V-ПОЯС

 

9

1M7303

V-ПОЯС

 

ВЕНТИЛЯТОР И ЗАЩИТА

     

Каталожный номер

Наименование

 

 

16DB001

SPIDER AS

 

 

16DB002

СВАРКА

 

 

GB/T867-6x26

Заклепка

 

1

1N3586

SPIDER AS

 

8

5S7382

Болт

 

9

8T4896

Шайба

 

20

16DL004

Пластина

 

МАСЛЯННЫХ РАДИАТОРОВ ПЕРЕДАЧИ

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

18BB009

ЯДРО

 

2

18BL007a

Прокладка

 

3

18BL008

Кронштейн

 

4

1A2029

Болт

 

5

5M2894

Шайба

 

6

GB/T5783-M10x30

Болт

 

7

GB/T6170-M10

Гайка

 

8

GB/T93-10

Шайба

 

9

GB/T5782-M12x110

Болт

 

10

GB/T 93-12

Шайба

 

11

GB/T5783-M12x30

Болт

 

12

761G-02-105

Вставка

 

ВОДЯНОЙ НАСОС (помпа) C6121

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

2W8001

Насос

 

2

5F3106

Сальник

 

3

0T0055

Болт

 

4

5M2894

Шайба

 

5

20AL001

Картер-ВОДА Насос

 

6

20AL004

Крышка-ВОДА Насос

 

7

20AL002

ВОДА ШАХТЫ Насос

 

8

30419-0

Сальник ОСНОВНОЙ GP

 

9

20AL005

Прокладка

 

10

20AL006a

ТИП Сальник-Рама

 

11

20AL003

ВОДА РАБОЧЕГО КОЛЕСА Насос

 

12

7W0450

Шестерня сборе-ВОДА в Насос

 

13

GB/T276-6208/C3

Подшипник

 

14

GB/T893.1-80

Кольцо-СОХРАНЕНИЕ

 

15

GB/T276-6207/C3

Подшипник

 

16

20AL007

Шайба

 

17

20AL008

Болт

 

18

GB/T93-10

Шайба

 

19

GB/T5783-M10x25

Болт

 

20

5M6213

Вставка

 

ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ, МАХОВИК, КАРТЕР ОПОРА И БОЛТ

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

33AB012 А

Опора ДВИГАТЕЛЬ

 

2

0S1585

Болт

 

3

5P8245

Шайба

 

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

59AL214

Соленоид

 

2

59AL202

Кронштейн

 

3

59AL205

Ручка

 

4

GB/T70-M6x40

Болт

 

5

GB/T5782-M6x40

Болт

 

6

GB/T5783-M6x16

Болт

 

7

GB/T5783-M6x20

Болт

 

8

GB/T6170-M6

Гайка-ПОЛНЫЙ

 

9

GB/T93-6

Шайба-Пружина

 

10

GB/T97.1-6-200HV

Шайба

 

КАРТЕР, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И КРЕПЛЕНИЕ

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

610923

Картер ФРОНТ

 

2

4P9863

Картер-ФРОНТ

 

3

9X2485

Штифт

 

4

1W7816

Пластина ФРОНТ

 

5

1W7110

Пластина-ФРОНТ

 

6

6H0192

Штифт

 

7

5M6214

Вставка-Патрубок

 

8

8N0110

Прокладка-ФРОНТ Пластина

 

9

1W3900

Прокладка-ПЕРЕДНИЙ БУР

 

10

9N5769

Крышка-ФРОНТ Картер

 

11

6N7887

Прокладка-ФРОНТ Картер Крышка

 

12

3S2713

Гайка

 

13

8M9024

Шайба-ТРУДНО

 

14

3B1915

Болт

 

15

5M2894

Шайба

 

16

0S1566

Болт

 

17

5P8247

Шайба

 

18

1W4542

Крышка

 

19

2P0220

Прокладка

 

20

5F3106

Сальник

 

21

S7N8374

Крышка

 

22

0S1566

Болт

 

23

5P8247

Шайба

 

24

1C2251

Болт

 

25

5M2894

Шайба

 

26

6V8801

ХИЖИНА

 

27

308535

Болт

 

28

0L2070

Болт

 

29

0L2070

Болт

 

30

0L2070

Болт

 

31

0L2070

Болт

 

Trunnion Assembly

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

1W1219

Trunnion Assembly

 
 

2

8N0081

Trunnion Assembly

 
 

3

1W1217

Опора-ДВИГАТЕЛЬ

 

4

2P1487

Кольцо

 

5

2P1692

Сальник-Уплотнительное кольцо

 

6

0L1329

Болт

 

ВТОРИЧНЫЙ ФИЛЬТР

     

Каталожный номер

Наименование

 

 

85AL201b

Кронштейн

 

 

GB/T97.2-10-200HV-Y

Шайба

 

 

Q/SC622-M12x55

Болт

 

1

1W8633

Топливный фильтр

 

2

7N9519

Топливный фильтр

 

3

3J1907

Сальник-Уплотнительное кольцо

 

4

307947

Коннектор-ЛОКОТЬ

 

5

4W9057

ТРУБА ВТОРИЧНЫЙ FUELФильтр

 

6

7N9520

ОСНОВА Прокладка-Фильтр

 

7

6B4198

Болт

 

8

5P0537

Шайба

 

9

GB/T5783-M10x25

Болт

 

10

5M2894

Шайба

 

11

0T0055

Болт

 

12

GB/T5783-M8x30

Болт

 

13

GB/T97.1-8-200HV-Y

Шайба

 

14

GB/T6170-M8

Гайка

 

15

D00-034-01

Водный/топливный фильтр

 

16

D638-000-02

Топливный фильтр

 

ТУРБОКОМПРЕССОР

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

38AB006

ТУРБОКОМПРЕССОР 

 

2

1S4295

Проставка

 

3

7L3195

Болт

 

4

2N2766 (3/8-16)

Фиксирующая гайка

 

ТНВД C6121

     

Каталожный номер

Наименование

 

1

P10Z005-000WX

Насос GP-GOV&FUEL INLECTION

 

 

Отгрузка в любой регион РФ и в Республику Казахстан.

Отлаженная система поставки позволяет доставить необходимые запасные части авиаперевозкой в кратчайшие сроки.
Развитая сеть региональных складов и региональных центров хранения ТД УралСпецМаш обеспечивает наличие любых запасных частей для оперативного ремонта техники.

 

1 7N6550 Фиксатор ЦИЛИНДР
2 4P0623 Фиксатор ЦИЛИНДР
3 1105800 Втулка цилиндра
4 6N8001 Крышка коленчатого вала
5 6N8002 Крышка коленчатого вала
6 5S6670 Сальник-Уплотнительное кольцо
7 2W6134 НАПОЛНИТЕЛЬ ГРУППЫ
8 7S3224 Болт
9 7M4046 Подшипник
10 8N4110 Подшипник
11 7N7998 Пластина
12 7W7546 Прокладка-Пластина
13 4B5387 Вставка
14 3B0623 Вставка
15 1S9540 Штифт
16 8M9307 Вставка
17 2B0858 Вставка-Патрубок
18 7H3171 Вставка-Патрубок
19 5M6214 Вставка-Патрубок
20 5M6213 Вставка
21 2S5658 Шайба
22 5S8462 Штифт
23 GB/T308-9.5250 Стальная сфера
24 6F7062 Шайба
25 8K1207 Штифт
26 5B7652 Штифт
27 8B6349 Штифт
28 3S5496 Сальник
29 5M2894 Шайба
30 362A001 Штифт
31 8M3267 Болт
32 0L1351 Болт
33 8L8662 Крышка
34 5S8055 Шайба
САЛЬНИКИ КОЛЕНВАЛА    
Каталожный номер Наименование
1 7C3628 Сальник Коленвала задний
2 9Y9895 Сальник Коленвала передний
МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН    
Каталожный номер Наименование
1 4M2969 Прокладка
2 8S1965 Прокладка
3 2P1738 Пластина
4 8S6086 Поддон для масла
5 5N8780 Вставка
6 0L1352 Болт
7 5M2894 Шайба
8 0L1351 Болт
9 0T0573 Болт
10 0S1591 Болт
БЛОК ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ, ПРОКЛАДКИ, САЛЬНИКИ    
Каталожный номер Наименование
1 7N8866 Головка
2 7C3906 Головка цилиндров
3 7N4448 ВСТАВКА-Клапан Гнездо
4 7N8855 ВСТАВКА-Клапан Гнездо
5 3B0623 Вставка
6 3P1896 Вставка
7 3S8313 Вставка
8 1W5300 ROTOCOIL
9 8N7782 ROTOCOIL в сборе
10 6N7174 Топливная задвижка
11 6N9915 Клапан
12 6N9916 Клапан
13 1487425 Направляющая
14 7S7144 Пружина
15 7E6167 Прокладка
16 2A4429 Фиксатор
17 9Y1798 Сальник-ВОДА
18 7N8018 Сальник-ВОДА
19 2B0858 Вставка-Патрубок
20 5M6213 Вставка
21 3S5496 Сальник
22 1P6758 Крышка
23 5S6735 Шайба
24 0S1588 Болт
25 2S0736 Шайба
26 5B9603 Болт
27 1B7709 Болт
28 1D4595 Болт
29 8N8722 Пластина
30 8N8721 Пластина
31 6V1999 Болт
32 8D5054 Шайба
ПОРШЕНЬ & ШАТУН    
Каталожный номер Наименование
1 05AL502 Поршень
2 1006694 Кольцо
3 1006695 Кольцо
4 610499 Кольцо
5 7N9805 Штифт
6 1S9543 Гайка
7 8N1721 ШАТУН
8 8N1720 ШАТУН
9 1P9956 Болт
10 5S6348 Гайка
11 8N1849 Подшипник ШАТУН
12 4W5739 Подшипник
КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ    
Каталожный номер Наименование
1 06AL102 Коленчатый вал
2 4W5738 Подшипник
3 1W4405 Шестерня
4 1003652 Пластина
5 5H2671 КЛЮЧЕВОЙ ЯСМЕННИК №9
6 9F2247 Вставка
ШКИВ GP-КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ     
Каталожный номер Наименование
1 06BL008 Шкив
2 5S9948 Шайба
3 06BL004 Болт
МАХОВИК    
Каталожный номер Наименование
1 06CB002b Маховик
2 06CL002b Маховик
3 0T0857 Болт
4 06CL003 Шестерня-Маховик
ШЕСТЕРНЯ     
Каталожный номер Наименование
1 1064497 Промежуточная шестерня
2 7W0546 Промежуточная шестерня
3 2S6692 Подшипник-Втулка
4 07AL201b Шестерня-ТОПЛИВО Насос ДВИГАТЕЛЬ
5 1059772 ШАХТА
6 1W4402 Шестерня-Распредвал
7 7N4722 Промежуточная шестерня
8 7W0449 Промежуточная шестерня
9 2P1168 Втулка подшипника
10 8N4960 Пластина-толкатель
11 07AL202b Пластина
12 GB/T5783-M10x30-10.9-Y Болт
13 0S1594 Болт
14 0S1748 Болт
15 0S1618 Болт
16 5B9079 Гайка
17 5M2894 Шайба
РАСПРЕДВАЛ    
Каталожный номер Наименование
1 7E9980 РАСПРЕДВАЛ
2 7S2204 Шайба-ТОЛЧОК
3 8S1491 Фиксатор
4 0S0509 Болт
СТАРТЕР и ГЕНЕРАТОР    
Каталожный номер Наименование
1 4N3181 Стартер
2 3N0539 ПРОВОД
3 4H7869 Прокладка
4 Q/SC611.1-M16x40 Болт
5 2S0736 Шайба
6 6N9294 Генератор
7 2W9286 Кронштейн
8 6N0714 PULLER
9 4N5092 ПРОВОД
10 9L6371 ГЕНЕРАТОР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА ПРУТА Регулировочный
11 9L6329 BФиксатор
12 9S1240 Гайка
13 8T7008 Болт
14 8T4896 Шайба
15 1D4717 Гайка-ПОЛНЫЙ
16 7X0574 Шайба
17 7X0338 Болт
18 1B4430 Гайка
19 2M0849 Шайба-ТРУДНО
20 0S1587 Болт
21 7B3235 Болт
КОЛЛЕКТОР ПИТАНИЯ    
Каталожный номер Наименование
1 9S9736 Воздуховод
2 Q/SC1302-78~101 Зажим
3 12AL030 ЛОКОТЬ
4 4N9215 Воздуховод
5 Q/SC1302-60~83 Зажим
6 12AL024 ПЕРЕДАЧА ВОЗДУХА ЛОКТЯ
7 0S1571 Болт
8 5M6214 Вставка-Патрубок
9 Q/SC584.2-M20x1.5 Вставка-Патрубок
10 Q/SC1294-20 Уплотнение, резиновая интегрированная шайба
11 5S6735 Шайба
12 5M6213 Вставка
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР И КРЕПЛЕНИЕ    
Каталожный номер Наименование
1 9S2354 КОЛЛЕКТОР
2 9Y1979 Прокладка
3 4P3306  
4 6V1426 Штифт
5 6V1427 Штифт
6 2S6160 Шайба
7 2N2766 ФиксаторГайка
8 1061793 Штифт
9 1M7643 Распорка
10 5M2894 Шайба
11 9M6527 Шайба
12 6B7469 Распорка
МАСЛЯННЫЙ НАСОС     
Каталожный номер Наименование
1 6N2642  
2 4N5353  
3 2P8746 Прокладка
4 0S1590 Болт
5 0S1619 Болт
6 3B1915 Болт
7 5M2894 Шайба
8 4W2448  
9 7W0507 Насос ДВИГАТЕЛЬ
10 8M5599 KEY-WOODRUFF-10
11 0S1590 Болт
12 1P7346 Шайба-
13 4W2321  
14 4W2322  
15 2P6245 Ведущий вал
16 8S0493  
17 6N1036  
18 2P1781  
19 1B8709 KEY-WOODRUFF-10
20 GB/T5782-M10x90 Болт
21 4N8385  
22 4N3732  
23 GB/T5782-M8x50 Болт
24 GB/T97.1-8-200HV  
25 4N4054  
26 8S6511 Подшипник-Втулка
27 8N8635  
28 GB/T308-10 Стальной шар
29 2P1170  
30 2P0691 Ведущий вал
31 2P2545  
32 8S0490  
33 2P1169  
34 GB/T308-8 Стальной шар
35 1F1006 Штифт
36 GB/T97.1-10-200HV Шайба
37 GB/T93-10 Шайба
38 4N8384 Пружина-КОНУСОВИДНЫЙ ДИСК
39 8N8118 ОПОРА
40 2P7717  
41 15AL001 Кожух
ПРИВОД ВЕНТИЛЯТОРА    
Каталожный номер Наименование
1 16AB008 Привод вентилятора
2 1P9946 SHAFT-FAN
3 1P9899 Bracker-FAN
4 GB/T119-B10x18 Цилиндрический штекер
5 2P1757 ступица-ПОКЛОННИК Шкив
6 GB/T276-6307 Шаровой наконечник Подшипник
7 GB/T276-6207