Офис: +7 912 282 10 00 ПН-СБ 08:00 - 18:00
info@uralspecmash-td.ru Отправьте Вашу заявку.
Екатеринбург ул. Хохрякова 104
Задать вопрос
toggle menu
toggle menu

Запчасти для мотора Shanghai (Шанхай) SC11CB220G 

На сайте показаны не все позиции запчастей, напишите или позвоните нам, и мы вам подберем интересующее вас оборудование для вашей спец техники!

Каталог:

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

7N6550

БЛОК AS.-ЦИЛИНДР

 

4P0623

БЛОК AS-ЦИЛИНДР

 

1105800

ЛАЙНЕР-ЦИЛИНДР 2P8889

 

6N8001

CAP-коленчатого вала

 

6N8002

CAP-коленчатого вала

 

5S6670

SEAL-O-RING 117,1 × 4,39

 

2W6134

BAND, наполнитель

 

7S3224

БОЛТ 5 / 8-11 × 133,35

 

7M4046

подшипника

 

8N4110

подшипника

 

7N7998

ПЛАСТИНА 1W1410

 

7W7546

ПРОКЛАДКА НАСОСА 1157550

 

4B5387

ПРОБКА

 

3B0623

ПРОБКА

 

1S9540

Дюбель 9,368 × 30,2

 

8M9307

ЗАТКНИТЕ 1 / 2-13

 

2B0858

PLUG-PIPE (ПЛОЩАДЬ потайной) 1 / 2-14

 

7H3171

PLUG-PIPE (HEX потайной) 1 / 4-18

 

5M6214

PLUG-PIPE 1 / 8-27

 

5M6213

PLUG-PIPE 1 / 4-18

 

2S5658

Шайба 17 × 29 × 3

 

5S8462

Винтовое 3 / 8-24

 

GB / T308-9.5250

стальной шарик

 

6F7062

Шайба 12,7 × 19,0 × 1,8

 

8K1207

PIN 9,368 × 32,00

 

5B7652

Дюбель 15,716 × 15,75

 

8B6349

Дюбель 15,718 × 35.00

 

3S5496

SEAL 9,53 × 4,3

 

5M2894

Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5

 

2A3798

DOWEL 15,718 × 25

 

8L8662

ОБЛОЖКА

 

5S8055

ШАЙБА

 

8M3267

БОЛТ 3 / 8-16 × 13,05

 

0L1351

БОЛТ 3 / 8-16 × 22,22

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

4M2969

ПРОКЛАДКА

 

8S1965

ПРОКЛАДКА

 

2P1738

Пластины, как.

 

03AL005

ПАН GP-OIL (BASIC)

 

5N8780

ПРОБКА

 

5M2894

Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5

 

0S1591

БОЛТ 3 / 8-16 × 38,1

 

0T0573

БОЛТ 3 / 8-16 × 69,85

 

0L1352

БОЛТ 3 / 8-16 × 82,55

 

0S1594

БОЛТ 3 / 8-16 × 25,4

 

8N3293

СКОБКА

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

7W5698

ШКИВА

 

5S9948

ШАЙБА

 

06BL004

БОЛТ 3 / 4-16 × 120,65

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

06CB001

МАХОВИКА AS.

 

06CL001

МАХОВИК

 

7N9146

GEAR-маховика СТАРТЕР 156

 

2M8548

БОЛТ 5 / 8-18 × 66,68

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

1064497

МЕХАНИЗМ AS.-FUEL PUMP IDLER

 

7W0546

МЕХАНИЗМ -Топливные простоя насоса

 

2S6692

ПОДШИПНИК-SLEEV

 

07AL201b

GEAR-FUEL PUMP ПРИВОД

 

1059772

ВАЛ -ACCESSORY ПРИВОД IDLER

 

1W4402

GEAR-РАСПРЕДВАЛА

 

7N4722

МЕХАНИЗМ AS.-OIL PUMP IDLER

 

7W0449

GEAR-OIL PUMP IDLER

 

2P1168

подшипника SLEEV

 

8N4960

PLATE-THRUST

 

0S1594

БОЛТ 3 / 8-16 × 25,40

 

0S1748

БОЛТ 3 / 8-24 × 50,8

 

0S1618

БОЛТ 5 / 16-18 × 25,40

 

5B9079

Гайка 3 / 8-24

 

5M2894

Шайба-Hard 10,2 × 18,5 × 2,5

 

07AL202b

ПЛАСТИНА

 

GB / T5783-M10? 30-10.9-Y

БОЛТ

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

33AB019

ПОДДЕРЖКА AS.-ДВИГАТЕЛЬ

 

0S1585

БОЛТ 1 / 2-13 × 38,1

 

5P8245

Шайба 13,5 × 25,5 × 3,0

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

6I0923

ЖИЛИЩНО AS. фронта

 

4P9863

ЖИЛИЩНО-ФРОНТ

 

9X2485

STUD (ТИП1)

 

1W7816

ПЛАСТИНА AS. фронта

 

1W7110

PLATE-ФРОНТ

 

6H0192

STUD (ТИП 1)

 

5M6214

PLUG-PIPE 1 / 8-27 NPTF

 

8N0110

ПРОКЛАДКА-Передняя панель

 

1W3900

Прокладка фронта Corer

 

9N5769

COVER-передний корпус

 

6N7887

Прокладка фронта крышке корпуса

 

3S2713

NUT-ПОЛНЫЙ 3 / 8-24

 

8M9024

Шайба-Hard 10,2 × 22,5 × 5,0

 

4N4526

ОБЛОЖКА

 

2P3200

BOLT-WASHER головка 3 / 8-16 × 19,05

 

2P2720

ПРОКЛАДКА

 

308535

БОЛТ 3 / 8-16 × 22,22

 

0L2070

БОЛТ 3 / 8-16 × 57.15

 

0L2070

БОЛТ 3 / 8-16 × 57.15

 

0L2070

БОЛТ 3 / 8-16 × 57.15

 

0L2070

БОЛТ 3 / 8-16 × 57.15

 

1C2251

БОЛТ 3 / 8-16 × 47,62

 

5M2894

Шайба-Hard 10,2 × 18,5 × 2,5

 

6V8801

ХИЖИНА 3 / 8-16

 

Каталожный

Наименование

 

по каталогу

 

92AL001

Кожух маховика

 

9H5921

ПРОКЛАДКА-Картер маховика

 

5M6213

PLUG-PIPE 1 / 4-18 NPTF

 

5F0304

РСА 5 / 8-18-2A THD

 

2A1162

Прокладка 1 × 0,641 × 0,064

 

1A1460

БОЛТ 1 / 2-13 × 50,8

 

92AL031

СКОБКА

 

GB / T119-A12? 24

цилиндрическая PIN

 

GB / T611.1-M14? 1,5? 35

БОЛТ

 

GB / T93-14

ШАЙБА

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

4W0450

SEAL GP-CRANKSHAFT (А) (КООРОТ) 4W0452

 

9Y9895

SEAL GP-CRANKSHAFT (А) (CW РОТ)

 

06AL102

CRANKSHAFTAS.

 

4W5738

подшипника

 

1W4405

ЧАСТИ (коленчатый вал)

 

1003652

ПЛАСТИНА

 

5H2671

KEY-WOODRUFF (SPECIAL)

 

9F2247

ЗАТКНИТЕ 1 / 8-27

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

05AL502

ПОРШЕНЬ

 

1006694

КОЛЬЦО-поршневой Топ

 

1006695

Поршень (средний)

 

6I0499

кольцо- МАСЛО

 

7N9805

ШТЫРЬ

 

1S9543

RETAINER

 

8N1721

Поперечная рулевая тяга

 

8N1720

ROD

 

1P9956

БОЛТ 1 / 2-20 × 74,4

 

5S6348

NUT 1 / 2-20

 

8N1849

подшипника Connectingrod

 

4W5739

подшипника

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

1678123

демпферы в качестве

 

9L6261

АДАПТЕР ВЯЗКАЯ ДЕМПФЕРА

 

0S1587

БОЛТ 1 / 2-13 × 44,45

 

5P8245

Шайба 13,5 × 25,5 × 3,0

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

1W4928

ТРУБА-маслозаливному

 

7S1803

CAP AS.-OILFILLER

 

5F3106

SEAL 120,59 × 3,53

 

0S1566

БОЛТ 5 / 8-11 × 38,1

 

7S1801

Якорная цепь БЕЗОПАСНОСТИ

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

03CB001

GAGE AS.

 

03CB002

Тюбик по.

 

2P2697

Тюбик по.

 

5K9243

колено

 

8S1326

CONNECTR AS.

 

5P4908

РАЗЪЕМ-пневматической тормозной-SPL

 

5P4448

NUT-пневматической тормозной

 

5P4443

SLEEVE-AIRBRAKE

 

03CL012

Прочность ПЛАНК

 

4B0418

CLIP

 

5M2894

Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5

 

0S0509

БОЛТ 3 / 8-16 × 19,05

 

1D4717

Гайка 3 / 8-16

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

6N2642

НАСОС GP-ENGINE OIL (двухсекционного передача)

 

4N5353

Колено-Мусоробот ЛИНИЯ

 

2P8746

ПРОКЛАДКА

 

0S1590

БОЛТ 3 / 8-16 × 50,8

 

0S1619

БОЛТ 3 / 8-16 × 76,2

 

3B1915

БОЛТ 3 / 8-16 × 34,92

 

5M2894

Шайба-Hard 10,2 × 18,5 × 2,5

 

4W2448

ДВИГАТЕЛЬ Ойлпамп AS.

 

7W0507

GEAR-OIL PUMP ПРИВОД

 

8M5599

KEY-WOODRUFF-10

 

0S1590

БОЛТ 3 / 8-16 × 50,8

 

1P7346

Шайба-Hard 10,2 × 35,0 × 6,0

 

4W2321

ТЕЛО МОНТАЖ-Мусоробот НАСОС

 

4W2322

ТЕЛО AS.-OIL PUMP

 

2P6245

Приводной вал AS.

 

8S0493

Вал в сборе-Ойлпамп

 

6N1036

GEAR-OIL PUMP (GEAR-SCAVENGEPUMP) 2P2546

 

2P1781

SPACER-OILPUM

 

1B8709

KEY-WOODRUFF-10

 

GB / T5782-M10? 90

БОЛТ

 

4N8385

Клапан сброса давления AS.

 

4N3732

COVER-OIL PUMP обходной клапан

 

GB / T5782-M8? 50

БОЛТ

 

GB / T97.1-8-200HV

Шайба-Hard

 

4N4054

BODY-Мусоробот НАСОС

 

8S6511

Подшипника-втулки

 

8N8635

BODY-OIL PUMP

 

GB / T308-10

стальной шарик

 

2P1170

Вал в сборе-OIL PUMP промежуточная шестерня

 

2P0691

приводной вал

 

2P2545

GEAR-OIL PUMP

 

8S0490

ВАЛ-OIL PUMP

 

2P1169

ВАЛ-OIL PUMP промежуточная шестерня

 

GB / T308-8

стальной шарик

 

1F1006

Дюбель 9,368 × 15,75

 

GB / T97.1-10-200HV

ШАЙБА

 

GB / T93-10

ПРОВОЛОЧНАЯ ГУБКА

 

4N8384

ВЕСНА-ConEd DISC

 

8N8118

подставкеа

 

2P7717

RETAINER

 

15AL001

ОБОЛОЧКА

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

7N0165

CORE AS.-OIL COOLER

 

8N4457

Базовый GP-ФИЛЬТР (OIL)

 

2P4004

ФИЛЬТР AS-OIL

 

2W4561

ПРОКЛАДКА

 

3B1915

БОЛТ 3 / 8-16 × 34,92

 

0S1591

БОЛТ 3 / 8-16 × 38,10

 

5M2894

Шайба-Hard 10,2 × 18,5 × 2,5

 

0L2070

БОЛТ 3 / 8-16 × 57.15

 

5F4899

БОЛТ 3 / 8-16 × 139,7

 

2W5240

ТРУБА-Выход насоса

 

5S6051

ПРОКЛАДКА

 

8M4432

SEAL-O RING 26.57 × 3.53

 

1B5174

PLUG-PIPE (ПЛОЩАДЬ потайной) 3 / 4-14

 

3J5390

PLUG-PIPE 3 / 8-18 × 14.2

 

3B0551

PLUG-PIPE (ПЛОЩАДЬ потайной)

 

18AL009

ОБЛОЖКА

 

0S1588

БОЛТ 3 / 8-16 × 31,75

 

1A2029

БОЛТ 3 / 8-16 × 28,58

 

1T0765

BOLT-12 ТОЧКА головка 3 / 8-16 × 25,40

 

9M1974

Шайба-Hard 8.8 × 16 × 2,0

 

1B9575

БОЛТ 5 / 16-18 × 44,45

 

1D4540

БОЛТ 5 / 16-18 × 69,85

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

8N7318

Тюбик по.

 

8N7315

Тюбик по.

 

19AB001

BELL AS.

 

2P1739

Тюбик по.

 

4L3641

CLIP

 

2S1541

ДЮЗЫ

 

1142687

SEAL 23,16 × 5,33

 

2M5407

ПРОКЛАДКА

 

8M0904

ПРОКЛАДКА

 

1L5081

РАСПОРНАЯ

 

0S1571

БОЛТ

 

5M2894

Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5

 

7F7590

ПРОКЛАДКА

 

0S1594

БОЛТ 3 / 8-16 × 25,4

 

0T0102

БОЛТ 3 / 8-16 × 15,88

 

0L0364

ЗАМОК

 

5H3204

ЗАМОК

 

0L2070

БОЛТ 3 / 8-16 × 57.15

 

1A2029

БОЛТ 3 / 8-16 × 28,58

 

8S8874

Контргайка

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

7N8866

Головой, как.

 

7C3906

ГОЛОВА-ЦИЛИНДР

 

7N4448

Вставка-Седло (ВХОД)

 

7N8855

Вставка-Седло (ВЫХОД)

 

3B0623

ПРОБКА

 

3P1896

ПРОБКА

 

3S8313

ПРОБКА

 

1W5300

ROTOCOIL AS.

 

8N7782

ROTOCOIL СБОРЕ (BASIC)

 

6N7174

ЩИТ-OIL

 

6N9915

КЛАПАН

 

6N9916

КЛАПАН

 

1487425

РУКОВОДСТВО

 

7S7144

ВЕСНА

 

7E6167

ПРОКЛАДКА

 

2A4429

ЗАМОК

 

9Y1798

SEAL-ВОДА

 

7N8018

SEAL-ВОДА

 

2B0858

PLUG-PIPE (SQUARECOUNTERSUK) 1 / 2-14 NPTF

 

5M6213

PLUG-PIPE (HEX потайной) 1 / 4-18 NPTF

 

3S5496

SEAL-O-RING 9,53 × 4,3

 

5B9603

БОЛТ 3 / 8-16 × 127

 

1B7709

БОЛТ 5 / 8-11 × 203,2

 

1D4595

БОЛТ 5 / 8-11 × 152

 

2S0736

Шайба 17,0 × 27,0 × 3,5

 

8N8721

ПЛАСТИНА

 

4W8652

ПЛАСТИНА

 

6V1999

БОЛТ 5 / 8-11 × 38,1

 

8D5054

Шайба 17,0 × 30,0 × 3,0

 

04BL001

ОБЛОЖКА

 

5S6735

СКОБКА

 

0S1588

БОЛТ 3 / 8-16 × 31,75

 

5M2894

Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5

 

9S8752

Гайка 3 / 8-16

 

0S1594

БОЛТ 3 / 8-16 × 25,4

 

Q / SC596-10? 20

ШАЙБА

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

08AB016

ГЛУШИТЕЛЬ AS.

 

8S6783

ЗАЖИМ

 

4W1667

ПОДДЕРЖКА AS. глушителя

 

08AB009a

ПОДДЕРЖКА КАК.

 

08AL009

ПОДДЕРЖКА-EXHAUST PIPE

 

2P7806

ЗАЖИМ

 

7N2450

STRAP ГЛУШИТЕЛЬ

 

GB / T6170-M10

NUT-ПОЛНЫЙ

 

GB / T5782-M10? 50

БОЛТ

 

GB / T5782-M10? 60

БОЛТ

 

GB / T97.1-10-200HV

ШАЙБА

 

4L9337

БОЛТ 3 / 8-16 × 38,1

 

8T4896

Шайба-Hard 10,2 × 18,5 × 2,5

 

GB / T5782-M10? 45

БОЛТ

 

8T8919

БОЛТ 1 / 2-13 × 44,45

 

8T4223

Шайба-Hard 13,5 × 25,5 × 3,0

 

6V8188

NUT-ПОЛНЫЙ 1 / 2-13

 

GB / T5783-M10? 35

БОЛТ

 

GB / T5783-M10? 30

БОЛТ

 

08AB015

Выпускной трубы,.

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

7E9980

РАСПРЕДВАЛА

 

7S2204

Шайба тяги (РАСПРЕДВАЛА)

 

8S1491

ЗАМОК

 

0S0509

БОЛТ 3 / 8-16 × 19,05

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

8N8195

Колено-AIR TRANSFER

 

8N8194

колено

 

9S9736

Шланг-AIR

 

4L8337

SEAL-O-RING 81 × 6,99

 

8N8196

АДАПТЕР Выпускной коллектор

 

5S6735

ПРОКЛАДКА

 

5M6214

PLUG-PIPE 1 / 8-27

 

Q / SC587.1-M10? 1

PLUG-PIPE

 

Q / SC598-10? 16

ШАЙБА

 

Q / SC1302-78 ~ 101

ЗАЖИМ

 

1S4295

ПРОКЛАДКА-TURBOCHAGER

 

1A2029

БОЛТ 3 / 8-16 × 28,58

 

0S1591

БОЛТ 3 / 8-16 × 38,10

 

1H7666

ПРОКЛАДКА

 

7L3195

BOLT-ВЫСОКИЙ ТЕМП 3 / 8-16 × 44,45

 

2N2766

КОНТРГАЙКА 3 / 8-16

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

12BL044

ТРУБА AS.-AIR TRANSFER

 

9L5836

Соединительные муфты турбонагнетателя

 

5L8855

Уплотнительное кольцо-МЕТАЛЛ

 

5L8854

Уплотнительное кольцо-МЕТАЛЛ

 

12BL012

Колено-TURBO. COMPR.INLET

 

Q / SC1302-130 ~ 152

НАДЕЖДА

 

Q / SC1302-105 ~ 127

НАДЕЖДА

 

Q / SC1302-91 ~ 114

НАДЕЖДА

 

12BL010

ЗАМОК ЗАЖИМ

 

Q / SC646-89? 90

ВОДОПРОВОДНАЯ ТРУБА

 

Q / SC646-127? 100

ВОДОПРОВОДНАЯ ТРУБА

 

Q / SC646-102? 100

ВОДОПРОВОДНАЯ ТРУБА

 

7F3425

БОЛТ 3 / 8-16 × 146,05

 

5M2894

Шайба-Hard 10,2 × 18,5 × 2,5

 

1B5355

NUT-ПОЛНЫЙ 3 / 8-16

 

Каталожный

Наименование

 

номер

 

9S2354

МНОГООБРАЗИЕ

 

9Y1979

ПРОКЛАДКА

 

1W7546

ЩИТ-HEAT

 

6V1426

винтовое

 

6V1427

винтовое

 

2S6160

Шайба 10,2 × 32,0 × 5,0

 

2N2766

КОНТРГАЙКА 3 / 8-16

 

1340641

Шайба 28,5 × 10,2 × 5

 

1M7643

РАСПОРНАЯ

 

5M2894

Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5

 

1B4971

РАСПОРНАЯ дросселем ОПОРА

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

KLH-14g-010

Предочиститель-AIR

 

KLH-14f -010

Очиститель GP-AIR-B

 

1W0613

Индикатор фильтра-AIR

 

Q / SC1302-40 ~ 64

ЗАЖИМ

 

14BB001

ЭЖЕКТОРА трубы, как.

 

ОГК-08-004

РЕЗИНА HOSEWITH Проволока стальная

 

7L6326

CLIP

 

0S1594

БОЛТ 3 / 8-16 × 25,4

 

GB / T5783-M10? 30

БОЛТ

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

8N4576

МЕХАНИЗМ GP.-клапан (А) (BASIC)

 

8N3252

ARM вал в виде. -ROCKER

 

5S5878

ОПОРА-ROCKER ARMSHAFT

 

4B4910

ВЕСНА

 

9H1110

Шайба 19,0 × 31,5 × 1,5

 

8S1499

ОПОРА МОНТАЖ-ROCKER ARMSHAFT

 

8N3327

ARM GP-V ROCKER 9Y1519

 

9Y1521

ARM GP-V ROCKER

 

8N3325

ARM GP-V ROCKER 9Y1515

 

9Y1516

ARM GP-V ROCKER

 

5S5917

ВИНТ-VALVEROCKER AD JUSTING

 

3S2713

NUT-ПОЛНЫЙ 3 / 8-24

 

9M9886

Шайба 19,0 × 31,5 × 0,8

 

9H1112

ВЕСНА

 

8M4448

SEAL-O RING 15.47 × 3.53

 

1B7709

БОЛТ 5 / 8-11 × 203,2

 

2S0736

Шайба-Hard 17,0 × 27,0 × 3,5

 

7N8015

ОПОРА-ROCKER ARMSHAFT

 

8N3251

ВАЛ AS.-качающегося рычага

 

6V3508

PLUG-CUP

 

5M4606

Дюбель 4,605 × 57,0

 

8S1498

ОПОРА-оси коромысел

 

1L5072

Дюбель 4,605 × 15,75

 

5S5918

ROD-клапанный PUSH

 

7S3161

LIFTER-клапанный

 

2W1086

ПОКРОВ AS.-ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ

 

8S1605

СКЭТ-крышку головки блока цилиндров

 

0S1617

БОЛТ 5 / 16-18 × 19,05

 

3B4505

Стопорная шайба-5/16 7,98 × 14,58 × 2,46

 

2W9162

CAP AS.-BREATHE

 

4L9564

SEAL-O-RING 81.92 × 5.33

 

3H3243

БОЛТ 5 / 16-18 × 120,65

 

9N0869

Шайба-Hard 8.8 × 25.5 × 2.0

 

8N1965

TUBE-FUMESDISPOSAL

 

2H0374

ШЛАНГ

 

Q / SC1302-27 ~ 51

ЗАЖИМ

 

8N4247

CLIP

 

3P2404

CLIP

 

3S8536

РАСПОРНАЯ

 

5P2228

БОЛТ 1 / 2-13 × 25,4

 

8T4223

Шайба-Hard 13,5 × 25,5 × 3,0

 

6V8188

NUT-ПОЛНЫЙ 1 / 2-13

 

0T0573

БОЛТ 3 / 8-16 × 69,85

 

5M2894

Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

Rhe7Q38-6334a

ГАЗОТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ GP-BASIC

 

1S4295

ПРОКЛАДКА-ГАЗОТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ

 

7L3195

BOLT-ВЫСОКИЙ ТЕМП 3 / 8-16 × 44,45

 

2N2766

КОНТРГАЙКА 3 / 8-16

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

3T4586

МОТОР GP.- электрическим запуском BASIC (24В) 8C3650

 

3N0539

Провода АС.

 

4H7869

ПРОКЛАДКА

 

8S2332

BOLT-12 ТОЧКА головка 5 / 8-11 × 44,45

 

2S0736

Шайба-ГОЛОВА 17,0 × 27,0 × 3,5

 

5S9088

ГЕНЕРАТОР GP. зарядки (BASIC) 24V-50A) 6T7223 & 3T1888

 

1W4972

СКОБКА

 

11AL006

ROD-ГЕНЕРАТОР РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ

 

8N2810

БЛОК

 

9S1240

Гайку.

 

2W8662

Провода АС.

 

6B6684

NUT 1 / 2-20

 

8T4223

Шайба-Hard 13,5 × 25,5 × 3,0

 

5P2566

БОЛТ 1 / 2-13 × 28,1

 

7X0338

БОЛТ 1 / 2-13 × 152,4

 

8T7008

БОЛТ 3 / 8-16 × 76,2

 

8T9378

БОЛТ 3 / 8-16 × 101,6

 

8T4896

Шайба-Hard 10,2 × 18,5 × 2,5

 

1D4717

NUT-ПОЛНЫЙ 3 / 8-16

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

47AB003

COMPRESSORGP.

 

2P0220

ПРОКЛАДКА

 

3B1915

БОЛТ 3 / 8-16 × 34,92

 

0S1589

БОЛТ 5 / 8-11 × 44,45

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

47BL008

колено

 

47BB003

Тюбик по.

 

47BL007

колено

 

2N1287

колено

 

47BL005

колено

 

47BB002

Тюбик по.

 

47BL011

колено

 

47BL010

колено

 

47BB004

Тюбик по.

 

6K1972

колено

 

3B7764

BUSHING

 

9N3040

Шланг AS.

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

00AL101

РАЗЪЕМ

 

D26-128-03

РУЧКА

 

00AL203a

СКОБКА

 

00AL002

РАЗЪЕМ

 

00AL003

РАЗЪЕМ

 

D26-030-02a

РАЗЪЕМ

 

00AL004

РАЗЪЕМ

 

00AL017

топливопровод

 

0S1617

БОЛТ 5 / 16-18 × 19,05

 

5S7383

БОЛТ 3 / 8-16 × 44,45

 

8T4835

БОЛТ 1 / 2-13 × 50,8

 

2H3755

БОЛТ 5 / 16-18 × 15,88

 

Q / SC642.1-01-M14? 1,5

БОЛТ

 

00AL006

РАЗЪЕМ

 

9M1974

Шайба 8,8 × 16 × 2,0

 

5P4116

ШАЙБА

 

Q / SC584.1-R3 / 8

PLUG-PIPE

 

D00-277-04

ВАЛ

 

5P4479

LBOW-90 ° -37 ° FLARED

 

Q / SC 1294-14? 24

ПРОКЛАДКА

 

00AB201

Тюбик по.

 

8L3161

ОРЕХ

 

5P0077

ТРУБА

 

8L3162

РУКАВ

 

2B2404

CILP

 

Каталожный

Наименование

 
 

Номер

 

16AB003

Вал вентилятора кронштейн в качестве.

 

1P9946

ВАЛ-FAN

 

1P9899

Bracker-FAN

 

GB / T119-B10? 18

цилиндрический штифт

 

1W4407

HUB-FAN ШКИВА

 

GB / T276-6307

ПОДШИПНИК

 

GB / T276-6207

ПОДШИПНИК

 

HG4-692-SG50? 72? 12

РЕЗИНА САЛЬНИКА

 

16AL002

РАСПОРНАЯ

 

8N5305

РАСПОРНАЯ

 

5S7264

МАШИНА удерживающий

 

GB / T1152-M10? 1

МАСЛО ВЕНОК

 

9N6612

РАСПОРНАЯ

 

6V4626

BOLT-самоблокирующиеся 5 / 16-24 × 50,8

 

8T8920

БОЛТ 1 / 2-13 × 82,55

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

18BB009

Сердечник по.

 

18BL007a

ПРОКЛАДКА

 

18BL008

СКОБКА

 

5M2894

Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5

 

GB 93-12

ШАЙБА

 

GB 93-10

ШАЙБА

 

GB / T5783-M10? 30

БОЛТ

 

GB / T5782-M12? 110

БОЛТ

 

GB / T5783-M12? 30

БОЛТ

 

1A2029

БОЛТ

 

GB / T6170-M10

ОРЕХ

 

Q / SC 585 R1 / 4

ПРОБКА

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

2W8002

НАСОС КАК.

 

5F3106

SEAL 126,59 × 3,53

 

0T0055

БОЛТ 3 / 8-16 × 107,95

 

5M2894

Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5

 

20AL001

ЖИЛИЩНО-Водяной насос

 

20AL004

COVER-Водяной насос

 

20AL002

ВАЛ-Водяной насос

 

30419-0

SEALGP-BASIC

 

20AL005

ПРОКЛАДКА

 

20AL006a

SEAL-FrameType

 

20AL003

РАБОЧЕЕ КОЛЕСО-Водяной насос

 

7W0450

МЕХАНИЗМ В СБОРЕ-водяного

 

7N5178

МЕХАНИЗМ В СБОРЕ-водяного

 

2W7678

МЕХАНИЗМ В СБОРЕ-водяного AS.

 

GB / T276-6208 / C3

подшипника

 

GB / T893.1-80

КОЛЬЦО удерживающий (внутренний)

 

20AL009

БОЛТ

 

GB / T93-10

ШАЙБА

 

GB / T5783-M10? 25

БОЛТ

 

5M6213

ФИЛЬТР 1 / 4-18NPTF

 

2P3292

BOSS

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

8N4112

ЛИНИИ GP

 

7N0172

Колено-ВЫХОД и обойти

 

1B5174

ПРОБКА 3 / 4-14 NPTF

 

3J5390

ПРОБКА 3 / 8-18 NPTF

 

5M6213

ПРОБКА 1 / 4-18 NPTF

 

2P6132

ПРОКЛАДКА

 

7N0200

ПРОКЛАДКА

 

9L1794

ШЛАНГ

 

Q / SC1302-52 ~ 76

ЗАЖИМ

 

0S1590

БОЛТ 3 / 8-16 × 50,8

 

0T0065

БОЛТ 3 / 8-1688.9

 

0S1619

БОЛТ 3 / 8-16 × 76,2

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

24CB023a

ВОДА INLETPIPE AS.

 

24CL056

ВОДА выпускная труба

 

24CL055a

ВОДА INTLET ТРУБА

 

24CL005

КЛАПАН

 

Q / SC1302-60 ~ 83

ЗАЖИМ

 

Q / SC1302-52 ~ 76

ЗАЖИМ

 

Q / SC1372-51? 100

HO SEPIPE

 

Q / SC1372-64? 100

HO SEPIPE

 

24CL006

ПРОБКА

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

26AB201

ЛИНИИ GP

 

26AB202

ЛИНИИ GP-впрыск (D)

 

26AB203

ЛИНИИ GP-впрыск (D)

 

8N7005

СОПЛО AS.-непосредственным впрыском топлива КЛАПАН

 

1W9168

CLAMP-FUELLINE

 

1W9169

CLAMP-FUELLINE

 

1W9167

ЗАЖИМ AS.-FUEL LINE

 

7C3469

CLAMP-СОПЛО

 

26AB204

ЛИНИЯ AS.-впрыск

 

26AB205

ЛИНИЯ AS.-впрыск

 

26AB206

ЛИНИЯ AS.-впрыск

 

26AB207

ЛИНИЯ AS.-впрыск

 

26AB208

ЛИНИЯ AS.-впрыск

 

26AB209

ЛИНИЯ AS.-впрыск

 

4P2578

СКОБКА

 

7C7614

Кронштейн в качестве.

 

1229405

Кронштейн в качестве.

 

9Y7524

ЗАЖИМ

 

3S2713

Гайка 3 / 8-24

 

5M2894

Шайба 10,2 × 12,5 × 2,5

 

0S1591

БОЛТ 3 / 8-16 × 38,1

 

9N3388

Блокировки 10-24 × 19,05

 

4B4274

Шайба 5,5 × 13,0 × 1,2

 

0T0055

БОЛТ 3 / 8-16 × 107,95

 

2P3200

БОЛТ 3 / 8-16 × 19,05

 

26AL101

БОЛТ

 

5P4939

БОЛТ 10-24 × 15.88

 

GB / T93-5

ПРОВОЛОЧНАЯ ГУБКА

 

1T0416

БОЛТ 5 / 16-18 × 19,05

 

26BB201

НАСОС трубопровод AS.

 

26BB203

ВЫХОД ЛИНИИ

 

Q / SC642.1-01-M12? 1,25? 25

БОЛТ

 

Q / SC642.1-01-M14? 1,5

БОЛТ

 

Q / SC642.1-03-12

ШАЙБА

 

26BB202

впускной трубопровод

 

D00-240-08

впускной трубопровод

 

D26-030-03

Connetor

 

Q / SC1294-12

ПРОКЛАДКА

 

Q / SC1294-14

ПРОКЛАДКА

 

2W8000

Патрубок топливного INJ

 

4P7052

ШАЙБА

 

9L9159

РАСПОРНАЯ

 

4P7740

OUT

 

1W0280

СКОБКА

 

1W0507

ПЛАСТИНА

 

26BB204

Трубы, как.

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

59AL204

СОЛЕНОИДНЫЙ клапан

 

59AL202

СКОБКА

 

59AL203

РУЧКА

 

GB / T70-M6? 40

БОЛТ

 

GB / T5782-M6? 40

БОЛТ

 

GB / T5783-M6? 16

БОЛТ

 

GB / T5783-M6? 20

БОЛТ

 

GB / T6170-M6

NUT-ПОЛНЫЙ

 

GB / T93-6

Шайба-ВЕСНА

 

GB / T97.1-6-200HV -Y

ШАЙБА

 

Каталожный

Наименование

 

Номер

 

85AL201

СКОБКА

 

8T9378

БОЛТ

 

GB / T5783-M10? 25

БОЛТ

 

5M2894

Шайба-Hard 10,2 × 18,5 × 2,5

 

GB / T97.1-10-200HV -Y

Шайба-Hard

 

GB / T5783-M8? 30

БОЛТ

 

GB / T97.1-8-200HV -Y

Шайба-Hard

 

GB / T6170-M8

Шайба-Hard

 

D00-034-03

SEGREGATOR

 

D638-000-02

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР

 

Q / SC622-M12? 55

БОЛТ

 

85AL202

СКОБКА

 
Каталожный Наименование
Номер
7N6550 БЛОК AS.-ЦИЛИНДР
4P0623 БЛОК AS-ЦИЛИНДР
1105800 ЛАЙНЕР-ЦИЛИНДР 2P8889
6N8001 CAP-коленчатого вала
6N8002 CAP-коленчатого вала
5S6670 SEAL-O-RING 117,1 × 4,39
2W6134 BAND, наполнитель
7S3224 БОЛТ 5 / 8-11 × 133,35
7M4046 подшипника
8N4110 подшипника
7N7998 ПЛАСТИНА 1W1410
7W7546 ПРОКЛАДКА НАСОСА 1157550
4B5387 ПРОБКА
3B0623 ПРОБКА
1S9540 Дюбель 9,368 × 30,2
8M9307 ЗАТКНИТЕ 1 / 2-13
2B0858 PLUG-PIPE (ПЛОЩАДЬ потайной) 1 / 2-14
7H3171 PLUG-PIPE (HEX потайной) 1 / 4-18
5M6214 PLUG-PIPE 1 / 8-27
5M6213 PLUG-PIPE 1 / 4-18
2S5658 Шайба 17 × 29 × 3
5S8462 Винтовое 3 / 8-24
GB / T308-9.5250 стальной шарик
6F7062 Шайба 12,7 × 19,0 × 1,8
8K1207 PIN 9,368 × 32,00
5B7652 Дюбель 15,716 × 15,75
8B6349 Дюбель 15,718 × 35.00
3S5496 SEAL 9,53 × 4,3
5M2894 Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5
2A3798 DOWEL 15,718 × 25
8L8662 ОБЛОЖКА
5S8055 ШАЙБА
8M3267 БОЛТ 3 / 8-16 × 13,05
0L1351 БОЛТ 3 / 8-16 × 22,22
Каталожный Наименование
Номер
4M2969 ПРОКЛАДКА
8S1965 ПРОКЛАДКА
2P1738 Пластины, как.
03AL005 ПАН GP-OIL (BASIC)
5N8780 ПРОБКА
5M2894 Шайба 10,2 × 18,5 × 2,5
0S1591 БОЛТ 3 / 8-16 × 38,1
0T0573 БОЛТ 3 / 8-16 × 69,85
0L1352 БОЛТ 3 / 8-16 × 82,55
0S1594 БОЛТ 3 / 8-16 × 25,4
8N3293 СКОБКА
Каталожный Наименование
Номер
7W5698 ШКИВА
5S9948 ШАЙБА
06BL004 БОЛТ 3 / 4-16 × 120,65
Каталожный Наименование
Номер
06CB001 МАХОВИКА AS.
06CL001 МАХОВИК
7N9146 GEAR-маховика СТАРТЕР 156
2M8548 БОЛТ 5 / 8-18 × 66,68
Каталожный Наименование
Номер
1064497 МЕХАНИЗМ AS.-FUEL PUMP IDLER
7W0546 МЕХАНИЗМ -Топливные простоя насоса
2S6692 ПОДШИПНИК-SLEEV
07AL201b GEAR-FUEL PUMP ПРИВОД
1059772 ВАЛ -ACCESSORY ПРИВОД IDLER
1W4402 GEAR-РАСПРЕДВАЛА
7N4722 МЕХАНИЗМ AS.-OIL PUMP IDLER
7W0449 GEAR-OIL PUMP IDLER
2P1168 подшипника SLEEV
8N4960 PLATE-THRUST
0S1594 БОЛТ 3 / 8-16 × 25,40
0S1748 БОЛТ 3 / 8-24 × 50,8
0S1618 БОЛТ 5 / 16-18 × 25,40
5B9079 Гайка 3 / 8-24
5M2894 Шайба-Hard 10,2 × 18,5 × 2,5
07AL202b ПЛАСТИНА
GB / T5783-M10? 30-10.9-Y БОЛТ
Каталожный Наименование
Номер
33AB019 ПОДДЕРЖКА AS.-ДВИГАТЕЛЬ
0S1585 БОЛТ 1 / 2-13 × 38,1
5P8245 Шайба 13,5 × 25,5 × 3,0
Каталожный Наименование
Номер
6I0923 ЖИЛИЩНО AS. фронта
4P9863